Заказать звонок

Подарочный сертификат от школы чешского языка Český Táta — это сюрприз, который будет самым долгожданным для тех, кто хочет изучать чешский, кто мечтает получить образование в Чехии, построить карьеру или просто путешествовать, но все время откладывает обучение на завтра.

Подарочный сертификат является именным, на нем указывается уникальный шестизначный номер, который присваивается при оформлении заказа.

Мы доставляем сертификат по почте в течение 3-5 дней с момента подтверждения оплаты. Если вам необходимо получить его раньше, возможна экспресс-доставка уже на следующий день. Также вы можете выбрать электронную версию сертификата: вы получите на свой e-mail сертификат в считанные часы после подтверждения оплаты и сможете распечатать в любом удобном для вас месте и в любое время!

Чтобы приобрести подарочный сертификат на курсы чешского языка в школе Český Táta, необходимо:

1. Выбрать курс из всех доступных вариантов

2. Позвонить по телефону контакт-центра +380442901644 и сообщить имя и фамилию получателя подарка, а также курс, который вы для него выбрали. Оператор сообщит уникальный 6-значный номер вашего заказа, который понадобится при оплате сертификата.

3. Внести полную оплату за сертификат в любом банке, банкомате, мобильном или интернет-банкинге по уникальному 6-значному номеру заказа, обязательно сохранив чек в распечатанном или электронном виде.

4. Подтвердить оплату, сообщив по телефону контакт-центра уникальный номер заказа, дату и номер чека, а также адрес, на который необходимо отправить именной подарочный сертификат. Сертификат доставят на указанный адрес либо в электронной форме на указанный e-mail.

Обратите внимание, что подарочный сертификат действителен в течение 180 дней. В течение этого срока получатель подарка должен активировать сертификат, обратившись в школу чешского языка Český Táta и записавшись в группу на подаренный курс. Если получатель подарка пожелает изменить курс, который был ему подарен, на любой другой из проводимых в Český Táta, он может это сделать в любое время периода активации сертификата, обратившись в школу.

Внимание! Замена возможна только на курс, стоимость которого не превышает номинальную стоимость сертификата, оплаченную при покупке. В других случаях замена возможна при условии внесения доплаты в размере, соответствующего превышения стоимости выбранного курса номинальной стоимости сертификата.

Пожалуйста, прежде чем воспользоваться услугой «Подарочный сертификат», внимательно прочитайте условия предоставления услуги.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ

Подробнее

Настоящим ЧУО «ЦППКиПР «Искусство созидания» (именуемое далее в данной Публичной оферте «Исполнитель»), юридическое лицо по законодательству , зарегистрированное в ЕГР под номером 192774394, имеющее место нахождения по адресу: г. Рогачев, ул.Дзержинского д.1, заявляет, что будет считать себя заключившим со всяким лицом, предоставившим Акцепт, договор оказания услуг на условиях, описанных в настоящей Оферте:

1. Определения

1.1. «Заказчик» — лицо, уплачивающее номинальную стоимость Сертификата Исполнителю. Заказчик имеет право передать Сертификат другому лицу, которое соответственно станет Предъявителем Сертификата.

1.2. «Код активации» означает состоящий из 6 (шести) цифр код, размещенный на Сертификате, предназначенный для бронирования услуги (активации сертификата).

1.3. «Номинальная стоимость» означает определенную Исполнителем и доведенную до сведения Заказчика на сайте www.чешский.бел или при оформлении заказа сумму денежных средств, которую Заказчик должен внести Исполнителю для Акцепта Договора.

1.4. «Предъявитель» означает любое физическое лицо, предъявляющее Сертификат Исполнителю для оказания ему услуги. Предъявитель не является собственником Сертификата.

1.5. «Сертификат» — документ на предъявителя, содержащий индивидуальный код активации, удостоверяющий право Предъявителя получить товары/услуги у Исполнителя в соответствии с условиями, предусмотренными Сертификатом.

2. Предмет Договора

2.1. Исполнитель обязуется оказывать услуги по продаже Сертификатов Заказчику, а также оказывать поименованные в Сертификате услуги Предъявителю, указываемому Заказчиком при покупке Сертификата. 2.2. Дата и время оказания услуги согласовываются Исполнителем и Предъявителем после активации Предъявителем Сертификата.

3. Акцепт

3.1. Совершением Акцепта по настоящему Договору считается внесение Заказчиком денежных средств на счет Исполнителя в размере номинальной стоимости Сертификата путем перечисления средств на счет исполнителя в любом интернет-банке, мобильном-банке, банкомате и инфокиоске, в кассе банка.

3.2. Совершение Акцепта и заключение Договора подтверждаются контрольно-кассовым чеком, выдаваемым Заказчику непосредственно после перечисления денежных средств в адрес Исполнителя в размере номинальной стоимости Сертификата и передачей Сертификата.

3.3. При совершении Акцепта считается, что Заказчик целиком и полностью ознакомлен с условиями настоящего Договора.

4. Права и обязанности сторон

4.1.Заказчик обязуется сообщить Исполнителю информацию о Предъявителе, необходимую для оказания услуг (в т.ч. фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона предъявителя и др. необходимые сведения).

4.2. Заказчик обязуется единовременно осуществить полную оплату в размере Номинальной стоимости сертификата путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя в любом интернет-банке, мобильном банке, банкомате и инфокиоске, в кассе банка.

4.3. Заказчик обязуется лично подтвердить Акцепт, сообщив в контакт-центр данные о документе, подтверждающем произведение оплаты в размере полной Номинальной стоимости сертификата.

4.4. Исполнитель вправе требовать от Заказчика предъявить чек, подтверждающий внесение полной оплаты Номинальной стоимости сертификата, в электронном или печатном виде.

4.5. Исполнитель обязуется доставить Сертификат в адрес Заказчика посредством заказного почтового отправления не позднее 5 (пяти) рабочих дней (при заказе стандартной доставки почтой) или не позднее 3 (трех) рабочих дней (при заказе электронного сертификата) со дня личного подтверждения Заказчиком Акцепта путем обращения в контакт-центр согласно п.п. 4.3 настоящего Договора.

4.6. Заказчик вправе запросить, а Исполнитель обязуется осуществить ускоренную доставку почтой Сертификата в течение 1 (одного) рабочего дня со дня личного подтверждения Заказчиком Акцепта. Однако Исполнитель вправе взимать дополнительную плату за ускоренное изготовление и доставку Сертификата. При этом Исполнитель вправе самостоятельно определять размер дополнительной платы.

4.7. В случае, если Сертификат не будет доставлен в течение указанного в п.п. 4.5 или 4.6 срока, Заказчик вправе не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня Акцепта любым способом сообщить об этом Исполнителю с требованием выдачи дубликата Сертификата, а Исполнитель обязуется осуществить доставку дубликата Сертификата не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня поступления соответствующего сообщения от Заказчика.

4.8. Заказчик вправе в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня передачи ему Сертификата вернуть Сертификат надлежащего качества Исполнителю либо подтвердить ненадлежащее качество Сертификата любым способом с требованием замены. При этом Исполнитель обязуется осуществить замену выданного Сертификата ненадлежащего качества не позднее 5 (пяти) рабочих дней со Дня возврата либо соответствующего подтверждения факта ненадлежащего качества.

4.9. Предъявитель обязан активировать Сертификат (воспользоваться услугой) в течение 180 календарных дней с момента Акцепта посредством обращения за оказанием услуг, поименованных в Сертификате, к Исполнителю посредством телефонного звонка или непосредственного обращения в офис Исполнителя и осуществления записи на поименованный в Сертификате курс.

4.10. До момента оказания соответствующей услуги Предъявитель обязан предъявить и передать Исполнителю сертификат, а также предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При невыполнении любого из перечисленных в настоящем подпункте условий, Исполнитель вправе отказать Предъявителю в оказании Услуги.

4.11. После сообщения Исполнителем Предъявителю о времени, месте и порядке получения услуги Предъявитель обязан в согласованное время прибыть в указанное место для оказания услуги. 4.12. Исполнитель обязуется оказывать Предъявителю услуги, поименованные в Сертификате, приобретаемом Заказчиком согласно настоящему Договору в соответствии с условиями и в сроки, согласуемые Заказчиком и Предъявителем при активации Сертификата.

4.13. После оказания Исполнителем Предъявителю соответствующей услуги Предъявитель обязан по требованию Исполнителя подписать все необходимые документы, подтверждающие факт оказания этой Услуги.

4.14. В случае, если Предъявитель по причинам, не зависящим от Исполнителя, в течение 180 календарных дней с момента Акцепта не активирует Сертификат, Исполнитель вправе признать Сертификат использованным. 4.15. Исполнитель вправе изменять содержание и условия оказания услуги, указанной в Сертификате, в том числе изменять услугу в случае ее отсутствия в момент активации.

4.16. Предъявитель вправе заменить услугу на любую из представленных на сайте www.чешский.бел в рамках номинала, написав Заявление на замену.

4.17. Предъявитель вправе написать заявление на продление срока действия сертификата (только по непросроченным сертификатам), если по вине Исполнителя Заказчик не смог воспользоваться услугой в срок действия сертификата.

4.18. Предъявитель обязуется не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты, согласованной с Исполнителем согласно п.п. 2.2. настоящего Договора, сообщить Исполнителю информацию о невозможности получения услуги Предъявителем. Если предъявитель не смог сообщить Исполнителю о том, что он не сможет воспользоваться услугой в указанный срок, Поставщик услуг имеет право отказаться от оказания услуги без возмещения внесенной ранее оплаты.

4.19. Исполнитель вправе отказать в исполнении Договора, если в соответствии с правилами Исполнителя и характером выбранной Услуги, а также в соответствии с действующим законодательством , в силу возраста, состояния здоровья, иных фактов, связанных с личностью Предъявителя на момент предполагаемого оказания услуги, выбранная Заказчиком услуга не может быть оказана Предъявителю; однако в этом случае Предъявитель вправе потребовать от Исполнителя предоставления иной услуги из его каталога услуг, размещенного на сайте www.чешский.бел.

4.20. Подарочные сертификаты, полученные по проводимым акциям, конкурсам, каким-либо другим способом, не подразумевающим наличие чека у Предъявителя подарочного сертификата, возврату денежных средств не подлежат.

5. Исполнение Договора

5.1. Предъявитель считается активировавшим Сертификат в момент, когда он сообщил Исполнителю любым образом: — уникальный 6-значный номер, содержащийся в соответствующем Сертификате; — сведения об Услуге согласно Сертификату, которую он желал бы получить; — любые сведения о своей личности, которые, в соответствии с применимой Законодательством практикой делового оборота, необходимы для идентификации личности Предъявителя.

5.2. При повышении стоимости приобретенных услуг у Исполнителя Предъявителю будет оказана услуга в размере фактически оплаченной стоимости подарочного сертификата на момент получения услуги. Моментом получения услуги является дата оказания Исполнителем услуги Предъявителю.

5.3. В случае если Предъявитель не активировал сертификат в течение 180 дней со дня Акцепта и/или не обратился к Исполнителю за предоставлением ему услуги в назначенное время и место, Исполнитель считается исполнившим свои обязательства перед Заказчиком в полном объеме, а Заказчик лишается права на предоставление ему любой Услуги из соответствующего Комплекса услуг, при этом Сертификат считается использованным.

5.4. Несоответствие предъявляемого Предъявителем Сертификата форме Сертификата, установленной Исполнителем, влечет его недействительность.

6. Исполнение договора

6.1. Срок действия Сертификата, подтверждающего обязанность Исполнителя по исполнению обязательств перед Заказчиком, начинается с даты получения Акцепта и заканчивается через 180 календарных дней.

6.2. Обязательства Исполнителя по Договору считаются исполненными целиком и полностью (в зависимости от того, что наступит ранее):

— по истечении срока действия сертификата, если Предъявитель не подтвердил своего желания воспользоваться услугой, поименованной в сертификате;

— если до окончания срока действия сертификата Предъявитель, выразивший свое желание воспользоваться услугой, не активировал сертификат и/или не обратился к Поставщику услуг за предоставлением услуги;

— в момент предъявления/передачи сертификата Предъявителем Исполнителю для целей получения услуги при условии, что до истечения срока действия сертификата Предъявитель активировал его;

— в случае недействительности сертификата.

7. Ответственность сторон

7.1. Ответственность сторон по обязательствам, вытекающим из Договора, регулируется законодательством .

7.2. Заказчик и Предъявитель несут риск повреждения и гибели Сертификата.

7.3. Исполнитель не несет ответственности за вред, причиненный Предъявителю во время оказания услуги в случае виновных действий самого предъявителя, а также в случае несоблюдения Предъявителем правил поведения и мер безопасности, о которых он был предупрежден.

7.4. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему договору, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, которыми признаются препятствующие выполнению обязательств по настоящему договору обстоятельства, а именно: наводнение, землетрясение, пожар, иные стихийные бедствия и явления природы, война, военные действия, нормативные и прочие акты или действия государственных органов, иные обстоятельства, которые стороны не могли предвидеть и предотвратить. При этом исполнение сторонами обязательств по настоящему договору отодвигается на срок действия этих обстоятельств.

8. Порядок разрешения споров

8.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.

8.2. Срок рассмотрения претензии по Договору составляет 20 (двадцать) календарных дней с момента получения претензии.

8.3. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров все споры разрешаются в порядке, предусмотренном законодательством .

9. Иные условия Договора

9.1. В случае, когда Заказчик отказывается от исполнения Договора (в письменном виде), номинальная стоимость Сертификата возвращается Исполнителем Заказчику за вычетом фактически понесенных Исполнителем расходов по исполнению условий настоящего договора, а также Вознаграждения. При этом любой доход, полученный Исполнителем в связи с использованием номинальной стоимости, остается собственностью Исполнителя.

9.2. Если Сертификат не был активирован в течение 180 (ста восьмидесяти) календарных дней с момента Акцепта, Заказчик утрачивает право на возврат номинальной стоимости, уплаченной ранее.

10. Заключительные положения

10.1. Настоящий Договор становится действительным после его размещения на сайте www.чешский.бел.

10.2. Предприятие будет считать себя заключившим со всяким лицом, предоставившим Акцепт, Договор, который должен быть исполнен.

10.3. Исполнитель вправе в любое время вносить любые изменения в текст Договора, прекращать его, размещать новый публичный договор.

10.4. Новый публичный договор, изменения в Договор, его прекращение становятся действительными после размещения на сайте www.чешский.бел.

10.5. В случае возникновения противоречий текст Договора, размещенный на сайте www.чешский.бел, будет иметь преимущество по сравнению с любым иным текстом договора.

10.6. Любая информация, которая представлена в любого рода сопроводительной документации, действительна лишь в случае, если она прямо подтверждается текстом настоящего Договора.

10.7. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством .

10.8. Заказчик дает согласие на получение рекламной рассылки во всех видах.

10.9. В соответствии с пунктом 1 статьи 396 Гражданского Кодекса , данный договор является публичным договором.

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО КУРСАМ ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА