Заказать звонок

ВИЗА В ЧЕХИЮ

Сегодня украинцы все чаще открывают шенгенские визы для посещения Европы. Кто-то едет в Европу отдохнуть, кто-то – поучиться, кто-то — на шоппинг или по рабочим вопросам. Сегодня открыть шенгенскую визу украинцам не составит труда, однако всегда лучше воспользоваться помощью компетентного специалиста.

Украинцы все больше путешествуют и одним из самых популярных направлений для них сегодня является Чехия. Чехия – страна, для посещения которой не нужно выбирать определенное время года: Чехия красива в каждое время года по-своему и по праву считается одной из самых красивых стран Европы. Ежегодно тысячи туристов, которые хотят насладиться красотами и оказаться в сказке, приезжают в эту страну. Средневековые замки и дворцы, живописные горы, чистейшие озера и, конечно же, роскошная Прага с ее известным Старым городом — все это никого не оставит равнодушным. Известна Чехия и одной из лучших систем образования в Европе и своими учебными заведениями (Карлов университет, Высшая школа экономики в Праге, Чешский Аграрный и Технический Университеты), которые ежегодно выпускают высококлассных специалистов. Кроме того, в Чехии созданы благоприятные условия для ведения предпринимательской деятельности.

Для того чтобы поехать в Чехию, необходимо оформить шенгенскую визу. Подать документы на получение визы в Чехию украинцы могут в Посольстве Чешской Республики или обратиться за помощью к специалистам визового отдела школы чешского языка «ЧешскийТата».

«ЧешскийТата» поможет:

  • Правильно определить тип визы.
  • Собрать необходимый пакет документов.
  • Заполнить визовые анкету.
  • Подать документы в консульский отдел.
  • Подготовить к прохождению интервью.

В зависимости от цели вашего визита мы поможем оформить следующие типы виз в Чехию:

Туристическая виза

Данный тип визы подходит тем, кто выезжает в Чехию с туристической целью, собирается посетить друзей и знакомых.

Бизнес-визы

Этот тип визы подходит тем, кто собирается посетить Чехию по рабочим вопросам. Водители, машинисты и пилоты международных рейсов также оформляют бизнес визу. Для подтверждения деловой цели поездки необходимо приглашение от организации.

Виза для обучения до 3-х месяцев

Самым популярным способом изучения языков в последнее время является посещение страны, в которой на этом языке говорят. Такой метод позволяет погрузиться в языковую среду и выучить язык быстро. Чешский язык не является исключением. Для того, чтобы изучать чешский язык на краткосрочных языковых курсах в Чехии вам необходимо оформить визу для обучения до 3-х месяцев.

Студенческая виза

Чешская система образования по праву считается одной из лучших не только в Европе, но и в мире. Выпускники чешских вузов востребованы по всему миру и имеют возможность работать на престижных должностях в любой точке планеты. Неудивительно, что многие украинцы стремятся получить образование именно в Чехии, ведь эта страна – одна из наиболее комфортных стран, предоставляющая все возможности для получения качественного образования.  Если вы планируете обучение в чешском вузе, вам следует оформить данный тип визы.

Почему оформить визу в Чехию с нами быстро и удобно?

  1. Мы подберем верный тип визы в Чехию именно для Вас.
  2. Проведем бесплатную консультацию.
  3. Профессионально и быстро заполним все необходимые документы.
  4. Выполним все в максимально короткие сроки.

За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться по телефону

 +380 44 2901644

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!