Заказать звонок

Курсы чешского в специализированной школе «Český Táta»

Чехия всегда привлекала украинцев. Если раньше мы стремились просто прогуляться по старинным улочкам Праги или отдохнуть в Карловых Варах, то сейчас все чаще стремимся поехать туда, чтобы получить высшее образование, устроиться на работу. Это и понятно, ведь обучение в чешских вузах бесплатно для иностранцев, которые знают чешский. А выучить этот язык украинцам не так трудно, как, например, китайский.

Но не верьте объявлениям, в которых вам обещают научить чешскому за несколько месяцев. За это время можно выучить лишь общие фразы, чего будет недостаточно для поступления в университет или же делового общения с партнерами. Мы предлагаем несколько программ для изучения чешского языка:

Если вам проще учить язык дистанционно, можно выбрать онлайн-изучение чешскому. В этом случае вы будете заниматься с преподавателем индивидуально по персональной программе или в группе в удобное для вас время.

Также специализированная школа чешского языка «Český Táta» предлагает корпоративное обучение сотрудников компаний, которым чешский нужен для общения с партнерами. Мы имеем опыт работы с крупными организациями, поэтому точно знаем, как наладить эффективное обучение и мотивировать сотрудников на изучение языка.

Выбрав курс, который подходит именно вам, пройдите тестирование на уровень знания языка. Если вы планируете обучение “с нуля”, просто запишитесь на занятия по телефону +380 44 2901644

Чешский язык в школе «Český Táta» — это:

— обучение у опытных педагогов;

— изучение языка по шести уровням: от А0 (с нуля) до C1 (продвинутый);

— возможность продлить обучение за рубежом. 

Слушатели нашей школы при желании учить чешский в Чехии или любой другой стране могут обратиться в международный отдел и получить консультацию по своему вопросу. Наши специалисты, которые имеют многолетний опыт работы в этой сфере, будут рады помочь и сориентировать в сотне и даже тысячи предложений от различных языковых школ, а также помогут подобрать варианты проживания и подборе досуга и развлечений.

курсы чешского языка

Расписание курсов

Курсы нашего учреждения образования стали победителями в конкурсах «Выбор года», «БРЭНД ГОДА», «Продукт года», получили «Народную марку» и диплом в номинации «Услуги населению» конкурса «Лучшие товары ». 

Чешкий язык для начинающих. Полуинтенсив.
А1
За семестр (32 ак. часов)
|
Можно присоединиться
Пн 09:00-11:15, Ср 09:00-11:15
Чешский язык для начинающих. Полуинтенсив.
А1
За семестр (32 ак. часов)
|
Можно присоединиться
Ср 18:30-20:45, Пн 18:30-20:45
Чешский язык. Уровень А2. Полуинтенсив.
А2
За семестр (32 ак. часов)
|
Можно присоединиться
Ср 16:15-18:30, Пн 16:15-18:30
Чешский язык. Уровень В1. Полуинтенсив.
B1
За семестр (32 ак. часов)
|
Можно присоединиться
Чт 16:15-18:30, Вт 16:15-18:30
Чешский язык
С нуля
За семестр (32 ак. часов)
|
По набору
По согласованию

Показать все (5)

Выбирайте подходящую программу и записывайтесь на обучение прямо сейчас!