Заказать звонок

КУРСЫ ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА В ЧЕХИИ

КУРСЫ ЧЕШСКОГО В ЧЕХИИ Для тех, кто учит иностранный язык, поиск современной, эффективной методики изучения языка – вопрос актуальный. Всегда хочется язык выучить быстро, качественно, с минимальными затратами. С течением времени такой способ был найден – начинайте учить чешский язык в своей стране, а потом продолжайте изучение в Чехии. Изучение чешского языка в Чехии поможет с головой окунуться в языковую среду, сломать языковой барьер, познакомиться с культурой Чехии. Такая поездка на курсы чешского языка в Чехии точно не оставит вас равнодушным и позволит заметно повысить уровень знания чешского.

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧИТЬ ЧЕШСКИЙ ЯЗЫК В ЧЕХИИ?

1. Изучение чешского в Чехии идеально подходит тем, кто ощущает языковой барьер и не может заговорить по-чешски на родине. Погрузившись в чешскоговорящую среду, уже через пару дней Вы будете чувствовать себя намного увереннее и свободно заговорите.

2. Если Вы собираетесь в Чехию на ПМЖ или решили поступать в чешский университет, то Вам просто необходимо познакомиться с культурой и языком поближе, чтобы принять окончательное решение.

3. Изучение чешского в Чехии – это еще и отличная возможность отдохнуть, попутешествовать и познакомиться с самым красивым городом Центральной Европы.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В ШКОЛУ ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА Český Táta?

1. Мы не берем комиссий, а это значит, что Вы платите напрямую школе, а не нам.

2. Мы предлагаем Вам несколько вариантов в разных городах Чехии: Прага, Брно, Острава, Карловы Вары. Мы заинтересованы не в том, чтобы продвигать какую-то определенную школу, а в том, чтобы Вы остались довольны.

3. С того момента, как Вы обратились к нам, и до момента, когда Вы вернулись домой из Чехии, мы осуществляем полную поддержку. Опытные сотрудники «ЧешскиТата» помогут подобрать для Вас школу, проживание, билеты, культурную программу в Чехии, а также подготовят все документы для визы. Единственное, что нужно будет сделать Вам – определиться с датой и целью поездки.

4. Сотрудники школы «ЧешскиТата» помогут подобрать идеальный курс чешского языка в Чехии – ежегодно сотрудники сами посещают школы, с которыми работают, поэтому могут предоставить вам самую достоверную информацию.

КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ТИПЫ КУРСОВ ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА В ЧЕХИИ?

1. Курсы чешского языка для детей – курсы чешского языка в Чехии организовываются для детей с 14 лет в летний период и во время школьных каникул. Помимо изучения чешского языка в Чехии с носителями языка, дети посещают экскурсии, для них организовывается проживание, питание, развлекательные мероприятия. Программа будет полезна для тех детей, которые хотят в дальнейшем поступить в университеты Чехии – всем желающим будет предоставлена дополнительная бесплатная консультация по поступлению в вузы Чехии для украинцев и образовательная поездка по основным университетам Чехии. Высшее образование в Чехии очень привлекательно для украинцев, т.к. является совершенно бесплатным.

2. Курсы чешского языка для взрослых – отличная возможность совместить приятное с полезным. За время посещения курсов чешского языка в Чехии вы сможете не только заметно подтянуть язык, но и познакомиться с основными достопримечательностями и посетить знаменитые города Чехии. В курс чешского языка для взрослых обычно включено ежедневное изучение чешского языка и проживание. Дополнительно может быть организовано питание и программа досуга. На курсах чешского языка для взрослых нет ограничения по времени – вы можете забронировать программу в течение всего года как минимум на неделю.

Еще два важных преимущества подбора курса чешского языка в Чехии сотрудниками нашей школы – оформление визы и помощь с переводом документов на чешский язык. Наш визовый отдел имеет опыт оформления туристических, студенческих, национальных виз во многие страны мира. Это значит, что вы сможете забронировать курс чешского языка в Чехии и получить визу абсолютно без проблем. Популярные курсы чешского в Чехии собраны на онлайн-платформе BookYourStudy.com.ua. Бронирование программ доступно для украинцев и казахстанцев.

 

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО КУРСАМ ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА В ЧЕХИИ